Страничка для родителей

Информация для очередников (подробнее)

Информация о зачисленных в детский сад детях (подробнее)

Компенсация части родительской платы (подробнее)

Прием в 1 класс (подробнее)

Региональные детские выплаты в Самарской области (подробнее)

Просветительские материалы или списки рекомендованной литературы для получения дополнительных знаний о развитии ребенка (подробнее)

Индивидуальный план поддержки развития детей в семье (подробнее)

В связи с введением в дошкольных образовательных организациях Российской Федерации режима свободного посещения на основании:

  • Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID — 19)»
  • Постановления Правительства Самарской области от 03.04.2020г. № 212 «О дополнительных мерах по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Самарской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID — 19)»
  • Методических рекомендаций министерства Просвещения Российской Федерации от 09.04.2020г. № ГБ – 180/03

Мы рекомендуем вам продолжить образовательную деятельность в семье или в детском саду в режиме дежурной группы (Информация по приему в дежурную группу здесь).

В случае отсутствия необходимости нахождения ребёнка в дежурной группе детского сада предлагаем Вам дистанционную форму образования дошкольников.

Группы:

«Пчелки»

«Звездочки»

«Почемучки»

«Фантазеры»